Моно-спектакль"Василий Теркин"

30 октября 14-00

30 октября приглашаем нВ Литературный музей на моно-спектакль "Василий Теркин", который будет представлен камерным театром "голос поэта" в рамках межрегионального фестиваля любительских театральных коллективов "Чудное мгновение". Свое творчество на суд зрителей представит  Владимир Самушкин.

Начало спектакля: 14-00.

Здание предположительно было возведено в 1838 г. В 1850-ые гг. оно числится как один из городских домов Араповых. Первоначально было прямоугольное в плане, позднее расширено пристройкой двух крыльев (не ранее 1890 г), из которых северное пристроено к торцу бывшего дома, а южное – к южной части восточного фасада. Ныне это двухэтажное кирпичное оштукатуренное здание под железной вальмовой крышей, П-образное в плане, поставлено вдоль восточной стороны улицы. Гор...