Пресс-конференция с участием Л.Н.Задорновой, дочери советского писателя-земляка Николая Павловича Задорнова

26 октября 15-00

Сегодня, 26 октября в 15-00 в Литературном музее состоится пресс-конференция, посвященная передаче музею архива известного советского  писателя-земляка Н.П.Задорнова и подготовке мероприятий к 110-летию со дня его рождения. Почетным участником пресс-конференции станет дочь писателя Людмила Николаевна Задорнова.

Приглашаем всех желающих.

Памятник на площади Победы в г. Пенза, посвящённый воинским и трудовым подвигам жителей и уроженцев Пензенской области в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов. Является главным региональным памятником такого рода. Один из наиболее известных и узнаваемых символов г. Пензы.