"Китч - что это? И можно ли с ним бороться?"

27 февраля 2013 10:07

2 марта  под эгидой ПИРО  и кафедры методики преподавания русского языка и литературы пройдет  традиционная ежегодная конференция "Философия современного образования". На конференции с докладом "Китч - что это? И как с ним бороться?" выступит кандидат культурологии, главный хранитель Объединения литературных музеев Рассказова Лариса Викторовна.

В здании первого корпуса присутствнных мест с 1780-х гг. до 1917 г. размещался ряд учреждений местного управления, в том числе казенная палата, с которой по службе были связаны: Долгорукий Иван Михайлович (1764-1823) - поэт, драматург, актер-любитель, организатор первого пензенского театра. В 1791-1797 гг. - вице-губернатор. И. М. Долгорукий внес большой вклад в создание первого пензенского театра. По его инициативе  в 1792 году был организован кружок любителей те...