Гашение почтовой карточки

1 июля 2014 16:30

01.07.2014г. в Литературном музее состоялась акция гашения почтовой карточки. К 25-летнему юбилею музея Пензенский филиал ФГУП "Почта России" совместно с издательским центром "Марка" подготовили к выпуску почтовую карточку с изображением Литературного музея. В акции приняли участие добрые друзья музея - заместитель директора Пензенского ФГУП "Почта России" Софийская Т.А. и член Пензенского отделения Союза филателистов Мещеряков Г.Б. С приветственным словом выступил лауреат Премии Губернатора Пензенской области, лауреат Всероссийской литературной премии им. Лермонтова, член СП России В.В.Кельх. О том, как проходила первая экскурсия 25 лет назад, поведала Главный хранитель Объединения литературных музеев Пензенской области Л.В.Рассказова.

Последнее в разделе

"Пушкин и пензенский край". 25 марта 2019 15:48
В дни школьных каникул 25 марта 2019 14:37
К 210-летию со дня рождения Лаврентия Загоскина. 25 марта 2019 14:09