"Гимн любви"

1 октября 2014 10:54

Свою новую программу,приуроченную к Дню музыки, артисты камерного поэтического театра "Голос поэта" назвали "Гимн любви".В нее вошли лучшие  поэтические и музыкальные произведения,написанные классиками о любви.Благодарными зрителями спектакля стали подопечные отдела соцзащиты Первомайского района, получившие такой своеобразный подарок к Дню пожилого человека.

Двухэтажное, оштукатуренное здание с вальмовой крышей, имеет цокольный этаж с окнами, выходящими на ул. Володарского. В августе 1817 г. М.Ю. Лермонтов жил здесь со своей бабушкой. Этому посвящена мемориальная доска, установленная на доме. В 1821 году к купленному другим владельцем дому была достроена угловая часть со скругленным углом и балконом по второму этажу. По южному и восточному фасадам были устроены смещенные к углу ризалиты с фронтонами, нижний этаж рустован, ве...