«ТЕАТР НА ОБОЧИНЕ»

6 марта 2015 14:11

«ТЕАТР НА ОБОЧИНЕ»

ДАТА: 14 марта (СБ) 18:00

НАЗВАНИЕ: «ТОЛЬКО ДЕВОЧКА». Литературная импровизация по творчеству М.Цветаевой. ПРЕМЬЕРА! 16+

Литературная импровизация «Театра на обочине» по творчеству Марины Цветаевой.

В одной из самых ярких представительниц поэзии Серебряного века мы увидели только девочку – не умеющую защищаться, не знающую, как «правильно» жить, жаждущую любви и поддержки. Мироощущение Марины Цветаевой – без оценок и суждений – в ее стихах, прозе и письмах.

Тексты автора читают Наталья Старовойт (Заслуженная артистка России), Марина Михайлова и актеры «Театра на обочине».

Режиссер-постановщик – Марина Михайлова.

Продолжительность: 1 час 30 минут.
Возраст зрителей: 16+
Место выступления: Литературный музей (ул.Кирова, 2)
Вход: 200р.

КАК ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТ?

▶ Забронировать по телефону: 39-26-27. И выкупить в кассе в день выступления.
▶ Или купить заранее в магазине «Впереплёте»: Московская, 12. Ежедневно с 10.00 до 20.00.

Официальный сайт «Театра на обочине»: www.teatrnaobochine.ru«ТЕАТР НА ОБОЧИНЕ»

Здание расположено по линии застройки улицы. Кирпичное, неоштукатуренное трехэтажное здание с двухэтажным южным крылом, под вальмовой крышей. Выполнено по проекту архитектора И.С.Китнера. Главный фасад симметричен с двумя ризалитами по бокам. Вход и лестничная  клетка, находящиеся в центре главного фасада, выделены четырехлотковым куполом на низком четверике, с люкарнами и тумбами по углам. Членения главного фасада  связаны с планировочной структурой: лопатки...