"Литературоведение. Культура речи".

15 апреля 2015 14:28

15 апреля в Литературном музее в рамках VI Регионального форума «Страна Культуры»  работала диалоговая площадка «Литературоведение. Культура речи».

В дискуссии и творческих акциях площадки активными участниками стали авторы творческих работ по литературе, принявшие участие в  конкурсе, ежегодно проводящемся в рамках форума. Модераторами дискуссионной площадки  выступили  педагоги МОУ СОШ№56 Мишарова Е.А. и Зубкова Н.А.  В качестве  эксперта был приглашен  известный пензенский поэт, член СПРФ В.П.Иванов.

Здание расположено по линии застройки улицы. Кирпичное, неоштукатуренное трехэтажное здание с двухэтажным южным крылом, под вальмовой крышей. Выполнено по проекту архитектора И.С.Китнера. Главный фасад симметричен с двумя ризалитами по бокам. Вход и лестничная  клетка, находящиеся в центре главного фасада, выделены четырехлотковым куполом на низком четверике, с люкарнами и тумбами по углам. Членения главного фасада  связаны с планировочной структурой: лопатки...