"Слово-это сила"

16 апреля 2015 15:20

В рамках форума детско-юношеских инициатив "Страна Культуры" состоялась дискуссионная площадка "Культура речи".Юным участникам было предложено прослушать притчу и попытаться изобразить ее смысл.Работы получились неожиданные и интересные, ведь тема не оставила никого равнодушным.

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...