Как сделать "Райскую птичку"

26 сентября 2015 15:45

Сотрудник  Литературного музея  Светлана Гурская проиняла участие в благотворительном фестивале "Спасские вечера". На выставке воскресных школ, где были представлены творческие работы учащихся, методист музея провела мастер-класс  с маленькими гостями фестиваля .Из простого листа цветной бумаги все они с большим воодушевлением мастерили "Райских птичек".Все средства, собранные в этот день благотворителями будут направлены на  внутреннюю отделку главного храма Пензы.

Памятник на площади Победы в г. Пенза, посвящённый воинским и трудовым подвигам жителей и уроженцев Пензенской области в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов. Является главным региональным памятником такого рода. Один из наиболее известных и узнаваемых символов г. Пензы.