"Не ждите чуда, чудите сами".

16 октября 2015 11:51

Дорогие друзья!
Литературный музей приглашает любителей интеллектуальных приключений на театрализованную экскурсию по выставке бронзовой миниатюры В.Трулова «Не ждите чуда-чудите сами!»
В ходе экскурсии Вас ждут чудесные приключения, превращения и угощения; встреча с героями замечательной книги Л.Кэрролла «Алиса в стране чудес»(в этом году исполнилось 150 лет со дня выхода книги в свет).
В экскурсии задействованы костюмированные аниматоры.
Выставка работает с 26 октября ежедневно с 10 до 17 часов.
Цена билета-50 рублей
Заявки по телефону 561312

В нынешнем здании первой классической гимназии в разное время размещались наиболее крупные средние учебные заведения Пензы: Дворянский институт (1852 - 1863), Первая мужская гимназия (1863 - 1918), трудовая школа второй ступени (1918 - 1937), преобразованная в первую среднюю школу, которой в 1949 году было присвоено имя Виссариона Григорьевича Белинского. Здесь учились и работали многие деятели отечественной науки, литературы, народного образования. Среди них, в первую ...