Ночь искусств с Алисой

27 октября 2015 17:14

3 ноября в Литературном музее города Пензы  ждут всех , кто читал замечательную книгу Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес". (Те,кто не читал, приходите тоже!).

В   2015 году  исполнилось 150 лет со дня выхода в свет этой замечательной книги. Вся программа акции "Ночь искусств" в музее  будет построена на  сказке.

В 19-00 своим творчеством гостей порадуют юные артисты  танцевальной студии "Изюминка"

В 20-00 любителей интеллектуальных приключений  ждут на театрализованную экскурсию по выставке бронзовой миниатюры В.Трулова «Не ждите чуда-чудите сами!»

В ходе экскурсии всех  ждут чудесные приключения, превращения и угощения. Ведут экскурсию Красная и Белая Королевы.

С 21-00 часа начнется  марафон-чтение глав из книги "Алиса в стране чудес" с викторинами, интерактивными играми, творческой мастерской "Творим,вытворяем!" и многое другое.

Памятник на площади Победы в г. Пенза, посвящённый воинским и трудовым подвигам жителей и уроженцев Пензенской области в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов. Является главным региональным памятником такого рода. Один из наиболее известных и узнаваемых символов г. Пензы.