"Мне приснилось,что меня любили"

31 марта 2016 10:32

30 марта в Литературном музее артистка камерного поэтического театра «Голос поэта» Елена Яковлева представила свой моноспектакль «Мне приснилось, что меня любили». Литературно-музыкальная композиция  написана по произведениям  нашей современницы, известного поэта и  драматурга Елены Исаевой. Внимательными и благодарными зрителями в зале на этот раз были сотрудники агентства деловой информации «Консультант плюс», которые за последний год  стали частыми и постоянными гостями интересных  мероприятий Литературного  музея. Музейные работники стараются предложить для них разнообразные формы работы: выставки, спектакли, концерты, корпоративные праздники, семейные экскурсии и др.

Здание предположительно было возведено в 1838 г. В 1850-ые гг. оно числится как один из городских домов Араповых. Первоначально было прямоугольное в плане, позднее расширено пристройкой двух крыльев (не ранее 1890 г), из которых северное пристроено к торцу бывшего дома, а южное – к южной части восточного фасада. Ныне это двухэтажное кирпичное оштукатуренное здание под железной вальмовой крышей, П-образное в плане, поставлено вдоль восточной стороны улицы. Гор...