"Провожая лето.."

31 августа 2017 14:46

30 августа  в новом сквере города Пензы «45 Меридиан» состоялся творческий вечер «Провожая лето…».

Организовали  и провели вечер  для жителей города Пензы в последние дни уходящего лета юные спортсменки из СДЮСШОР по гимнастике имени Натальи Лавровой, молодая вокалистка из студии «Маэстро» Кадрия Хайрова и солистка ансамбля «Домисолька» Ирина Абрамова, исполнители песен Андрей Ширшиков и Алексей Можаев, артисты литературного театра "Голос поэта" Павел Белов, Михаил Рудаков, Елена Юсупова, Владимир Самушкин, поэты  Юрий Сурков и  Виталий Фатеев,  Юлия и Михаил Волковы, заслуженная артистка России Нина Голубина.

Мероприятие организаторы посвятили Году экологии в России.

Глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина открыла этот вечер, пожелав его организаторам и участникам и в дальнейшем проводить подобные культурные праздники в этом сквере.

Организаторы надеются,что такие вечера станут традиционными и это будет ещё одной «изюминкой», отличающей наш город от других городов России.

Последнее в разделе

К 60-летию космической эры 25 сентября 2017 16:15
"Памяти Евгения Евтушенко 25 сентября 2017 15:47
В последнюю осень уходят поэты... 25 сентября 2017 11:06