Подарок краеведам.

7 сентября 2017 11:49

Пензенский краевед, главный хранитель Объединения литературных музеев Пензенской области Лариса Викторовна Рассказова подарила Пензенской областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова два сборника: «Воронцовы – два века в истории России» (выпуск № 20) и «Культурно-исторический альманах» (выпуск № 21).

Лариса Викторовна – автор более 130 научных публикаций в сборниках и журналах. Любимой Лермонтовской библиотеке она уже подарила не один десяток своих работ.

Сборники, подаренные краеведом, включают следующие её работы: «О. И. Елисеева о графе А.Е. Воронцове и А.Н. Радищеве: документы и домыслы» и «О книге О. И. Елисеевой «Радищев» в серии ЖЗЛ (М., 2015).

Издания представят интерес для историков и краеведов.

Последнее в разделе

О нас пишут 14 ноября 2017 14:48
У нас гость! 13 ноября 2017 15:19
Таинственной Кармен.. 10 ноября 2017 10:35