Поздравляем!

22 декабря 2017 09:25

21 декабря в Литературном музее отмечали лучших работников предприятий,учреждений,организаций,добившихся в 2017 году высоких показателей в работе и служебной деятельности,принимавших активное участие в общественной жизни и внёсших большой вклад в развитие района.Среди награждённых-Виолетта Добрякова,заместитель генерального директора Объединения литературно-мемориальных музеев Пензенской области.Поздравляе коллегу с высокой оценкой труда!

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...