Каникулы с пользой!

13 июня 2018 16:47

У школьников каникулы, но ребята из школы №67 не только отдыхают, но и тренируют память! Сегодня в Литературном музее они с удовольствием вспоминали басни И.А.Крылова. А помогали им в этом Фея литературной страны, Стрекоза и Муравей.

Дом перенесен на территорию больницы, в которой он работал в 1907 году, и поставлен на восточной стороне двора, Недалеко от главного корпуса. Дом-музей представляет собой 1-этажное, деревянное, обшитое тесом здание, расположенное к востоку от главного корпуса областной больницы. Главный, в три окна фасад обращен на запад. С северной стороны расположены два тамбура с крыльцом и входной дверью. В 1978 году между ними вклинилась пристройка, которая представляет собой остек...