Медиа-клуб "45 меридиан" поделился планами своих путешествий

9 июня 2018 10:23

8 июня в медиа-клубе творческих открытий "45 меридиан" рассказывали о достопримечательностях Пензенской области и делились планами туристических путешествий в те места, которые ещё предстоит посетить. А прежде представили одну из 3х частей фильма, подготовленного областной телерадиокомпанией для туристов из других областей и краёв России - "Приглашаем в Пензенскую область". Присутствующие на вечере делились своими впечатлениями от недавних поездок в Кондоль и Оленевку с Соловцовкой, Сазанье с Сердобском, а также рассказывали о планируемых в июне-июле путешествиях в Наровчат, Каменский и Никольский районы области. Ведущий вечера Олег Ткачёв поведал также и о ближайший поездке для местных театралов в Саратов (на спектакль "Школа жён" в театре драмы им. Столова) и обещающим быть ярким и праздничным автопутешествии в Муром, где 8го июля будет отмечаться День Петра и Февронии. Ну, а следующий вечер в медиа-клубе по традиции состоится в следующую пятницу, 15 июня. В этот день мы будем делиться впечатлениями от открывшегося в России мирового футбольного чемпионата и первой игры нашей сборной. Приглашаем всех желающих, вход свободный!

Последнее в разделе

"Я знаю и люблю Лермонтова" 17 октября 2018 15:58
Об издании нового тома "Книги памяти" 17 октября 2018 13:02
Ночь искусств-2018. 4 ноября 17 октября 2018 12:01