"Дачный сезон"

4 июля 2018 10:36

«Дачный сезон»- так называется новая интересная выставка талантливой фотохудожницы Елены Бубновой. В этот раз автор представила избранные работы  в стиле фотохокку.

«…Неспешное созерцание, ассоциации, воспоминания, оживляющие ожидания новых встреч в тихом, милом сердцу уголке, где чувствуешь умиротвороенность… и кажется, что время замерло…»

Выставка работает до 3 августа.

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...