"Дачный сезон"

4 июля 2018 10:36

«Дачный сезон»- так называется новая интересная выставка талантливой фотохудожницы Елены Бубновой. В этот раз автор представила избранные работы  в стиле фотохокку.

«…Неспешное созерцание, ассоциации, воспоминания, оживляющие ожидания новых встреч в тихом, милом сердцу уголке, где чувствуешь умиротвороенность… и кажется, что время замерло…»

Выставка работает до 3 августа.

Здание предположительно было возведено в 1838 г. В 1850-ые гг. оно числится как один из городских домов Араповых. Первоначально было прямоугольное в плане, позднее расширено пристройкой двух крыльев (не ранее 1890 г), из которых северное пристроено к торцу бывшего дома, а южное – к южной части восточного фасада. Ныне это двухэтажное кирпичное оштукатуренное здание под железной вальмовой крышей, П-образное в плане, поставлено вдоль восточной стороны улицы. Гор...