Литературный музей в «Ночь искусств» удивит танцевальным шоу

31 октября 2018 16:22

Аргентинское танго — это не только и не столько танец, сколько маленький спектакль, который создают двое: со своей интригой, своей драматургией, своим, присущим только танго, языком. Такой запоминающийся спектакль увидят гости нашего музея в рамках акции «Ночь искусств», которая пройдет 4 ноября 2018 г.

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...