Презентация фрагментов новой книги "Есенин и пензенцы".

4 октября 2018 15:06

4 октября в пензенском Литературном музее прошла презентация фрагментов новой книги к.ф. наук, доцента кафедры литературы ПГПУ им. Белинского, члена СП России Валерия Сухова- "Есенин и пензенцы". Ученый рассказывает в ней о Борисе Сорокине-нашем - земляке,поэте,журналисте,друге С.А Есенина,оставившем бесценные для нас воспоминания о студенческой юности поэта.

На презентации присутствовали студенты архитектурно-строительного колледжа. Ребята с неподдельным интересом слушали выступления специалиста Литературного музея Татьяны Устимкиной и автора готовящейся к изданию книги "Есенин и пензенцы" Валерия Сухова,сопровождаемые показом слайд-фильма.

Последнее в разделе

"Я знаю и люблю Лермонтова" 17 октября 2018 15:58
Об издании нового тома "Книги памяти" 17 октября 2018 13:02
Ночь искусств-2018. 4 ноября 17 октября 2018 12:01