Заседание медиа-клуба "45-й меридиан".

26 ноября 2018 11:58

23 ноября в Литературном музее состоялось очередное заседание медиа-клуба 45-й меридиан..Председатель клуба Олег Ткачев провел экскурсию по выставке

" Глазами соотечественников",посвященной экспедиции в Узбекистан. Гостями медиа-клуба были музыканты Узбекского ансамбля,исполняющие народные песни на старинных национальных инструментах.
Также все участники мероприятия посмотрели фильм " Добро пожаловать в Пензенскую область", фильм пятый "Легенды и предания земли Пензенской".

Памятник на площади Победы в г. Пенза, посвящённый воинским и трудовым подвигам жителей и уроженцев Пензенской области в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов. Является главным региональным памятником такого рода. Один из наиболее известных и узнаваемых символов г. Пензы.