Приглашаем на новогоднее представление В Литературный музей!

7 ноября 2018 15:57

Приглашаем на новогоднее представление!

Мечтаете сделать новогодний праздник для своего ребенка незабываемым? Тогда вам в Литературный музей! (3+)

Вас ждут большая живая елка и доброе, увлекательное путешествие в мир сказок, которое понравится всем!
Наша программа интерактивная, а это значит, что дети будут участвовать в представлении вместе с любимыми сказочными героями: Феей Литературной страны, Снеговичком, Золушкой, Снежной Королевой, Злой Феей и традиционными Дедом Морозом и Снегурочкой. Наше представление очень «домашнее» (группы небольшие). Каждому ребенку достанется внимание и ласка от сказочных героев.
После завершения программы каждый сможет бесплатно сфотографироваться с Дедом Морозом и понравившимся ему героем!

Принимаем заявки от классов, предприятий и частных лиц.
Период проведения с 20 декабря по 6 января.
Стоимость: детский билет-150 руб., сопровождающий-80 руб.
Справки по телефону: 56-13-12

В здании первого корпуса присутствнных мест с 1780-х гг. до 1917 г. размещался ряд учреждений местного управления, в том числе казенная палата, с которой по службе были связаны: Долгорукий Иван Михайлович (1764-1823) - поэт, драматург, актер-любитель, организатор первого пензенского театра. В 1791-1797 гг. - вице-губернатор. И. М. Долгорукий внес большой вклад в создание первого пензенского театра. По его инициативе  в 1792 году был организован кружок любителей те...