Приглашаем на новогоднее представление В Литературный музей!

7 ноября 2018 15:57

Приглашаем на новогоднее представление!

Мечтаете сделать новогодний праздник для своего ребенка незабываемым? Тогда вам в Литературный музей! (3+)

Вас ждут большая живая елка и доброе, увлекательное путешествие в мир сказок, которое понравится всем!
Наша программа интерактивная, а это значит, что дети будут участвовать в представлении вместе с любимыми сказочными героями: Феей Литературной страны, Снеговичком, Золушкой, Снежной Королевой, Злой Феей и традиционными Дедом Морозом и Снегурочкой. Наше представление очень «домашнее» (группы небольшие). Каждому ребенку достанется внимание и ласка от сказочных героев.
После завершения программы каждый сможет бесплатно сфотографироваться с Дедом Морозом и понравившимся ему героем!

Принимаем заявки от классов, предприятий и частных лиц.
Период проведения с 20 декабря по 6 января.
Стоимость: детский билет-150 руб., сопровождающий-80 руб.
Справки по телефону: 56-13-12

Савицкий Константин Аполлонович (1844 - 1905) - живописец-жанрист, действительный член Академии художеств, один из участников Товарищества передвижных выставок, первый директор Пензенского художественного училища и музея. Похоронен в юго-восточной части Митрофаньевского кладбища, вблизи церкви. На могиле установлен памятник из черного полированного лабрадорита в форме креста, основанием которого служит постамент, квадратный в плане, со скошенными на треть боковыми стор...