Специалист Литературного музея приняла участие в вебинаре на портале «Культура.РФ»

8 ноября 2018 16:12

Специалист Литературного музея Ильязова К.Ю. приняла участие в  вебинаре  по работе с контентом в АИС «Единое информационное пространство в сфере культуры» (на портале «Культура.РФ») по теме: «Работа с контентом для продвинутых пользователей».

На вебинаре обсуждались важные вопросы:  что именно указыв ать в кратком описании события;  как оформить анонс открытия выставки; как указать время проведения, если программа заканчивается после полуночи;  что учитывать при выборе фотографии для «Яндекс.Афиши»;  что делать, если ваши партнеры тоже добавили анонс совместного мероприятия. Также  разобрали частые ошибки, которые встречаются при оформлении мест и обзоров.

Памятник на площади Победы в г. Пенза, посвящённый воинским и трудовым подвигам жителей и уроженцев Пензенской области в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов. Является главным региональным памятником такого рода. Один из наиболее известных и узнаваемых символов г. Пензы.