В Литературном музее полным ходом идет подготовка к Новому году!

20 декабря 2018 12:37

До Нового года осталось совсем не много времени. И в Литературном музее полным ходом идет подготовка к этому волшебному празднику. Сотрудники музея с большой радостью приступили к украшению одного из символов Нового года чудесной лесной красавицы. Завораживающий запах смолы и зимней свежести от Ёлочки распространился не только в торжественном зале музея, но и по всему музею, перенося нас в волшебный мир зимней сказки.

Памятник на площади Победы в г. Пенза, посвящённый воинским и трудовым подвигам жителей и уроженцев Пензенской области в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов. Является главным региональным памятником такого рода. Один из наиболее известных и узнаваемых символов г. Пензы.