Приключения в музее

7 декабря 2018 13:25

Пираты зорко стерегут свое золото и на пути к нему устраивают хитроумные ловушки! Но участникам квест-экскурсии «Тайны студеных морей», которая прошла сегодня в Литературном музее, нипочем все трудности! Ребята из 57-й школы действовали так дружно и умело, так активно проявляли свою смекалку, смелость и фантазию, что «пираты» с удовольствием поделились с ними своими сокровищами!

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...