Заседание антикоррупционной комиссии.

10 января 2019 12:50

В Литературном музее прошло заседание антикоррупционной комиссии Обьединения  литературных музеев Пензенской области.На повестке дня стоял вопрос о  подведении итогов 2018 года, а также обсуждение планов работы и избрание председателя и состава комиссии на 2019 год.

Здание предположительно было возведено в 1838 г. В 1850-ые гг. оно числится как один из городских домов Араповых. Первоначально было прямоугольное в плане, позднее расширено пристройкой двух крыльев (не ранее 1890 г), из которых северное пристроено к торцу бывшего дома, а южное – к южной части восточного фасада. Ныне это двухэтажное кирпичное оштукатуренное здание под железной вальмовой крышей, П-образное в плане, поставлено вдоль восточной стороны улицы. Гор...