В Литературном музее подвели итоги смотра-конкурса на лучшее оформление фасада здания и прилегающей территории к Новому 2019 году в Ленинском районе г. Пензы.

21 января 2019 12:23

В Литературном музее состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов смотра-конкурса среди предприятий, организаций, учреждений на лучшее оформление фасада здания и прилегающей территории к Новому 2019 году в Ленинском районе г. Пензы.
Со словами приветствия к присутствующим на празднике обратились: заместитель главы города Пензы, депутат Пензенской городской думы Иван Васильевич Краснов и глава администрации Ленинского района города Пензы Надежда Борисовна Москвитина.
Подарком для всех присутствующих стало выступление ансамбля «Злато-Серебро».

Памятник на площади Победы в г. Пенза, посвящённый воинским и трудовым подвигам жителей и уроженцев Пензенской области в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов. Является главным региональным памятником такого рода. Один из наиболее известных и узнаваемых символов г. Пензы.