"Город моей судьбы".

10 февраля 2019 16:07

«Город моей судьбы», так называлась сегодняшняя встреча с пензенской поэтессой Натальей Зименковой, членом ООО «Российский Союз писателей», Председателем регионального отделения Союза писателей России, посвященная 80-летию образования Пензенской области.На вечере прозвучали стихи из нового сборника стихов «Спроси меня, откуда я взялась» в исполнении автора и творческого коллектива «Зарята» Детской музыкальной школы №7.

Дом перенесен на территорию больницы, в которой он работал в 1907 году, и поставлен на восточной стороне двора, Недалеко от главного корпуса. Дом-музей представляет собой 1-этажное, деревянное, обшитое тесом здание, расположенное к востоку от главного корпуса областной больницы. Главный, в три окна фасад обращен на запад. С северной стороны расположены два тамбура с крыльцом и входной дверью. В 1978 году между ними вклинилась пристройка, которая представляет собой остек...