Секреты мастерства.

10 февраля 2019 16:39

Сегодня, в день бесплатного посещения, своими секретами мастерства с посетителями Литературного музея поделился автор выставки "Звезда по имени Владимир Высоцкий" Игорь Земляков. Неподдельный интерес у гостей вызвали работы, которых у автора более восьмидесяти, сделанные из разных пород деревьев. Посетители уходили со словами благодарности, умиротворенности и хорошим настроением!

В годы Великой Отечественной войны в г. Пензе размещалось несколько госпиталей для раненых бойцов. Воинов, умерших от ран, хоронили на Мироносицком кладбище, в результате чего здесь сложился целый комплекс захоронений. Могилы неоднократно обустраивались с заменой надгробий. Также устанавливались новые памятники. Весь комплекс воинских захоронений территориально можно разбить на пять участков, которые расположены по обе стороны от главного входа на кладбище. Могилы вои...