Литературный музей в Киноконцертном зале "Пенза".

11 марта 2019 15:07

В Пензе поздравили представительниц прекрасной половины человечества. Стихи, цветы и музыку дарили пензенским женщинам в Киноконцертном зале  «Пенза» 7 марта, где состоялся тожественный концерт, посвященный Международному женскому дню. Не остались в стороне и сотрудники Литературного музея, которые приняли участие в работе интерактивной площадки — дама и господин в стилизованных костюмах XIX века с удовольствием встречали гостей. Милые дамы могли узнать сколько шляпок должно быть в гардеробе барышни XIX века и затем примерить этот очаровательный головной убор, а кавалеры могли сфотографироваться в гусарском костюме.

Последнее в разделе

"Пушкин и пензенский край". 25 марта 2019 15:48
В дни школьных каникул 25 марта 2019 14:37
К 210-летию со дня рождения Лаврентия Загоскина. 25 марта 2019 14:09