Были озвучены итоги проверки соблюдения членами коллектива правил внутреннего трудового распорядка.

21 марта 2019 11:28

В Литературном музее состоялось производственное собрание, на котором были озвучены итоги проверки соблюдения членами коллектива правил внутреннего трудового распорядка. Проверку провела комиссия в составе специалиста по кадрам Нефедьевой Е.В, заведующего техническим отделом Шкуропата А.И, председателя профсоюзной организации Корженко И.В. Проверка проведена в соответствии с планом мероприятий ГБУК «Объединения государственных литературно-мемориальных музеев Пензенской области» по противодействию коррупции.

В годы Великой Отечественной войны в г. Пензе размещалось несколько госпиталей для раненых бойцов. Воинов, умерших от ран, хоронили на Мироносицком кладбище, в результате чего здесь сложился целый комплекс захоронений. Могилы неоднократно обустраивались с заменой надгробий. Также устанавливались новые памятники. Весь комплекс воинских захоронений территориально можно разбить на пять участков, которые расположены по обе стороны от главного входа на кладбище. Могилы вои...