Были озвучены итоги проверки соблюдения членами коллектива правил внутреннего трудового распорядка.

21 марта 2019 11:28

В Литературном музее состоялось производственное собрание, на котором были озвучены итоги проверки соблюдения членами коллектива правил внутреннего трудового распорядка. Проверку провела комиссия в составе специалиста по кадрам Нефедьевой Е.В, заведующего техническим отделом Шкуропата А.И, председателя профсоюзной организации Корженко И.В. Проверка проведена в соответствии с планом мероприятий ГБУК «Объединения государственных литературно-мемориальных музеев Пензенской области» по противодействию коррупции.

Здание предположительно было возведено в 1838 г. В 1850-ые гг. оно числится как один из городских домов Араповых. Первоначально было прямоугольное в плане, позднее расширено пристройкой двух крыльев (не ранее 1890 г), из которых северное пристроено к торцу бывшего дома, а южное – к южной части восточного фасада. Ныне это двухэтажное кирпичное оштукатуренное здание под железной вальмовой крышей, П-образное в плане, поставлено вдоль восточной стороны улицы. Гор...