В литературном музее состоялось торжественное вручение партийных билетов новым членам партии «Единая Россия»

19 апреля 2019 12:00

В Литературном музее состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению партийных билетов новым членам партии "Единая Россия".
Со словами приветствия и напутствия к новым членам партии обратились Заместитель секретаря регионального отделения партии "Единая Россия", руководитель исполнительного комитета Пензенского регионального отделения партии "Единая Россия" Дворянинов Юрий Валентинович и секретарь местного Ленинского отделения партии "Единая Россия" Митрошин Александр Николаевич.
Каждый месяц в ряды "Единой России" вступают люди, которые разделяют интересы и ценности партии и стремятся содействовать реализации ее целей и задач, вносить свой посильный вклад в созидательную работу в интересах стабильности и социального благополучия.
Украшением мероприятие стало выступление солисток образцового коллектива вокальной студии "Контраст" Гулидовой Варвары, Филипповой Виктории, Платоновой Элины.
#Пенза #ЛитературныйМузей #МузеиРоссии #Календарь #Литература
#Дата #КультураРФ #Долгорукий #Краеведение
#Экскурсовод_Пенза #Событие #Достопримечательности#Туризм_и_отдых_в_Пензенской_области #Россия

Этот памятник был установлен в 1980 году и расположен в исторической части города, где в 1663 году была возведена крепость Пенза. Вместе с чугунной мортирой, остатками оборонительного вала крепости, восстановленным частоколом и символической звонницей на месте угловой крепостной башни скульптура Первопоселенца входит в мемориальный комплекс.