В мире сказок А.С.Пушкина.

24 мая 2019 13:54

Путешествие в сказочное Лукоморье совершили первоклассники МОУ СОШ №4. Вместе с затейницей Белкой дети рисовали и разгадывали загадки; дружно трудились вместе с Балдой; представляли себя в образе «золотых рыбок» выполняющих желания: пели песни,читали стихи,танцевали.В завершение праздника все с удовольствием угощались вкусным чаем из большого музейного самовара.

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...