Каким должен быть искатель пиратских сокровищ?

10 июня 2019 17:11

Каким должен быть искатель пиратских сокровищ? Смелым, мужественным и сильным? А может образованным, добрым и умным? Сегодня ребята из детского оздоровительного лагеря «Welcome» доказали, что главное — это смекалка и умение работать в команде! Именно эти качества помогли им пройти квест «Тайны студеных морей» в Литературном музее и получить в качестве награды не только «золотые дублоны», но и новые знания.

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...