Каким должен быть искатель пиратских сокровищ?

10 июня 2019 17:11

Каким должен быть искатель пиратских сокровищ? Смелым, мужественным и сильным? А может образованным, добрым и умным? Сегодня ребята из детского оздоровительного лагеря «Welcome» доказали, что главное — это смекалка и умение работать в команде! Именно эти качества помогли им пройти квест «Тайны студеных морей» в Литературном музее и получить в качестве награды не только «золотые дублоны», но и новые знания.

Дом перенесен на территорию больницы, в которой он работал в 1907 году, и поставлен на восточной стороне двора, Недалеко от главного корпуса. Дом-музей представляет собой 1-этажное, деревянное, обшитое тесом здание, расположенное к востоку от главного корпуса областной больницы. Главный, в три окна фасад обращен на запад. С северной стороны расположены два тамбура с крыльцом и входной дверью. В 1978 году между ними вклинилась пристройка, которая представляет собой остек...