11 июня Россия отмечает день рождения В.Г.Белинского

11 июня 2019 14:06

11 июня Россия отмечает день рождения В.Г.Белинский - писателя и литературного критика.
Сегодня вспоминаем самые яркие моменты I Литературного фестиваля "Белинская весна", который прошел в это воскресенье, 9 июня, в Чембаре.
#МузейБелинского #Белинскаявесна #фестиваль #Событийный_туризм#Фестиваль_Белинскаявесна
#Пенза #ЛитературныйМузей #МузеиРоссии #Календарь #Литература
#Дата #КультураРФ #Белинский #Краеведение
#Экскурсовод_Пенза #Событие #Достопримечательности#Туризм_и_отдых_в_Пензенской_области #Россия